
Устойчивая с тяжелой чугунной круглой основой обеспечивает максимальную стабильность, а антивибрационная резиновая вставка эффективно фильтрует нежелательные шумы. Регулировка высоты осуществляется с помощью пластиковой муфты, что позволяет легко и надежно установить оптимальную высоту от 870 до 1565 мм.
Характеристики:
-
EAN: 4016842829507
-
Вес: 5,8 кг
-
Диаметр основания: 250 мм
-
Высота: от 870 до 1565 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: тяжелая круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: Базовый уровень
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Особенности: антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 870 мм |
| Максимальная высота | 1565 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 389 ₴
- В наличии
- Код: IM26000-300-02
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26000-300-02
4 389 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

