


Прочное настенное крепление для акустической системы с фланцевым гнездом обеспечивает надежную установку акустических систем весом до 25 кг. Поворот регулируется плавно до 120°, а наклон можно зафиксировать в трех положениях: 0°, -12,5° и -25°. Запатентованный расширяющий дорн гарантирует устойчивую фиксацию без качаний и вибраций. Устойчивая стальная конструкция из порошковым покрытием обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики:
-
EAN: 4016842119103
-
Вес: 2 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 25 кг
-
Монтаж: крепится к стенам
-
Монтажный болт: диаметр расширительных опорные анкеров от 35 до 37 мм x 85 мм
-
Поворотный: 120°
-
Угол наклона: от 0° до -25°
-
Настенная пластина: 220 x 120 мм
-
Растояние от стены: 359 мм
-
Расстояние от стены до болта: 314 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: запатентованные распорные подшипниковые анкеры, эффективное закрепление динамика в любом положении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.9 см |
- Цена: 4 621,76 ₴
- В наличии
- Код: IM24169-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24169-000-55
4 621,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

