


Прочное настенное крепление для акустических систем с фланцевым розетком. Максимальная рекомендуемая нагрузка — 25 кг. Благодаря специальной конструкции кронштейн почти полностью скрыт по динамику. Расстояние от динамика к стене регулируется в 4 шага. Диапазон поворота плавно регулируется, а угол наклона фиксируется в 6-ти положениях до максимума 30°.
Характеристики:
-
Угол наклона: от 0° до -30°
-
EAN: 4016842116393
-
Вес: 3,92 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 25 кг
-
Монтаж: крепление к стене
-
Монтажный болт: диаметр 35 мм x 85 мм
-
Поворотный: 140°
-
Тип: черный
-
Растояние от стены: 499 мм
-
Настенная пластина: 220 x 120 мм
-
Расстояние от стены до болта: 172 / 202 / 232 / 262 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 3.92 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.9 см |
- Цена: 6 415,76 ₴
- В наличии
- Код: IM24173-021-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24173-021-55
6 415,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

