
Два регулируемых кронштейна размером 20 x 98 мм и 24 x 98 мм обеспечивают надежное крепление акустических систем. Угол наклона регулируется до 15°, а расстояние от стены составляет 105 мм. Конструкция изготовлена из стали, что гарантирует прочность и долговечность.
Характеристики:
-
Угол наклона: от 0° до 15°
-
Подшипниковая плита: 40 x 98,5 мм
-
EAN: 4016842204328
-
Вес: 0,72 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 10 кг
-
Монтаж: крепится к стене
-
Особенности: малый (20 x 98 мм) и широкий (24 x 98 мм) кронштейны в комплекте
-
Поворотный: 180°
-
Тип: черный
-
Растояние от стены: 105 мм
-
Настенная пластина: 130 x 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 0.72 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.5 см |
- Цена: 2 529 ₴
- В наличии
- Код: IM24180-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24180-000-55
2 529 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

