
Настенное и потолочное крепление для акустической системы с возможностью регулировки и дополнительной фиксацией с помощью стального троса. Благодаря зубчатой системе с гайкой-барашком угол наклона можно плавно настраивать от 0° до 90°. Конструкция изготовлена из стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. В комплекте предусмотрен защитный трос для дополнительной безопасности.
Характеристики:
-
Корректировка: зубчатая система с гайкой-барашком
-
Угол наклона: от 0° до 90°
-
Подшипниковая плита: 127 x 60 мм
-
EAN: 4016842213252
-
Вес: 1,08 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 15 кг
-
Монтаж: крепится к стенам и потолков
-
Расстояние между отверстиями: от 73 до 83 мм
-
Поворотный: 360°
-
Тип: черный
-
Растояние от стены: 246 мм
-
Настенная пластина: 170 x 95 мм
-
Особенности: подходит для потолочного крепления; стальной защитный трос в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.6 см |
- Цена: 2 866,76 ₴
- В наличии
- Код: IM24195-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24195-000-55
2 866,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

