

Универсальное настенное крепление для акустической системы обеспечивает надежную установку и гибкую регулировку положения. Динамик можно поворачивать в стороны и наклонять до 30°, что позволяет оптимально направить звук. Благодаря удобной зацепливанию и винтовому креплению монтаж выполняется легко и быстро.
Характеристики:
-
Угол наклона: от 0° до -30°
-
EAN: 4016842811076
-
Вес: 0,857 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 15 кг
-
Монтаж: крепится к стене
-
Поворотный: 90°
-
Тип: черный
-
Растояние от стены: 104 мм
-
Настенная пластина: 160 x 90 мм
-
Особенности: легкий монтаж благодаря удобному закреплению и винтовому креплению; возможность поворота и наклона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.4 см |
- Цена: 3 812,12 ₴
- В наличии
- Код: IM24471-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24471-000-55
3 812,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

