
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая алюминиевая труба диаметром 36 мм, которая вмещает до 4 точечных светильников. Благодаря прочному и одновременно легкому материалу конструкция является удобной в использовании и транспортировке. Подходит для трубок диаметром 35 мм.
Характеристики:
-
Диаметр: 36 мм
-
Размеры: 36 x 665 мм
-
EAN: 4016842212002
-
Вес: 0,945 кг
-
Материал: алюминий
-
Макс. грузоподъемность: 10 кг
-
Подходит для: трубки диаметром 35 мм
-
Вмещает до: 4 точечных светильника
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 665 мм |
- Цена: 2 629 ₴
- В наличии
- Код: IM24637-000-55
Боковая перекладина Konig & Meyer 24637-000-55
2 629 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
