




Компактная микрофонная стойка идеально подходит для бас-барабанов, усилителей, кафенов и других инструментов. Плоская и стабильная стальная основа позволяет размещать стойку даже в местах, где обычный штатив будет слишком громоздким. Благодаря 2-х секционной телескопической стреле и легкой регулировке высоты микрофон можно настраивать индивидуально и точно. Четыре эластичные резиновые ножки эффективно поглощают удары и уменьшают нежелательный шум передачи.
Характеристики:
-
Размеры основания: 250 x 202 мм
-
Рукоятка стрелы: 2-х секционная телескопическая конструкция
-
Зажим стрелы: гайка-барашок
-
Длина стрелы: от 333 до 565 мм
-
EAN: 4016842108930
-
Вес: 2,41 кг
-
Высота: от 275 до 405 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: плоская стальная плита
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: черный
-
Особенности: для бас-барабана, усилителей, кафеля и т.д.; компактная конструкция с плоской ножкой; эластичные резиновые ножки поглощают ударный звук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 275 мм |
| Максимальная высота | 405 мм |
| Длина журавля | 565 мм |
| Вес | 2410 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 399 ₴
- В наличии
- Код: IM25993-300-55
Настольная / напольная микрофонная стойка Konig & Meyer 25993-300-55
4 399 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

