
Прочная микрофонная стойка с чугунной круглой основой оснащена антивибрационной резиновой вставкой для эффективного уменьшения нежелательных шумов и вибраций. Благодаря регулировке высоты от 870 до 1575 мм и 2-х секционной сложной конструкции стойка обеспечивает гибкую настройку под различные задачи. Надежное плоское круглое основание гарантирует стабильность при использовании.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 250 мм
-
EAN: 4016842205493
-
Вес: 3,44 кг
-
Высота: от 870 до 1575 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: плоская круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: базовый
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Особенности: антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 870 мм |
| Максимальная высота | 1575 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Вес | 3440 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 919 ₴
- В наличии
- Код: IM26010-300-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26010-300-55
2 919 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

