

Прочная микрофонная стойка с чугунной круглой основой оснащена антивибрационной резиновой вставкой для эффективного уменьшения нежелательных шумов и вибраций. Серое порошковое покрытие Soft-Touch придает стойке привлекательный вид и снижает светоотражение. Регулировка высоты от 870 до 1575 мм и 2-х секционная сложная конструкция обеспечивают удобную настройку для различных задач.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 250 мм
-
EAN: 4016842803507
-
Вес: 3,55 кг
-
Высота: от 870 до 1575 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: плоская круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: Старлайн
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: серый
-
Особенности: антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума; серое порошковое покрытие Soft-Touch; низкое светоотражение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 870 мм |
| Максимальная высота | 1575 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Вес | 3550 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 729 ₴
- В наличии
- Код: IM26010-300-87
Микрофонная стойка Konig & Meyer 26010-300-87
3 729 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

