
Прочный футляр для переноски трех микрофонных стоек с круглой основой обеспечивает надежную защиту при транспортировке. Изготовлен из водонепроницаемого нейлона, оснащен мягкими ручками и регулируемым плечевым ремнем для удобства. Пластиковые резиновые ножки защищают дно футляра, а три отдельных внутренних отделения с фиксированными липучками гарантируют надежное крепление и безопасное хранение стоек.
Характеристики:
-
Размеры: 1100 x 320 x 60 мм
-
EAN: 4016842822195
-
Крепление: застежка-молния
-
Вес: 1,18 кг
-
Ручка или тип переноски: ручка и плечевые ремни
-
Материал: нейлон
-
Особенности: 3 внутренних отделения и фиксированные липучки обеспечивают максимальную защиту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 5 391,88 ₴
- В наличии
- Код: IM26019-000-00
Сумка чехол для переноски стойки Konig & Meyer 26019-000-00
5 391,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

