


Декоративная подставка для акустической системы с чугунной тяжелой пластиной обеспечивает стабильность и экономит место. Благодаря небольшому диаметру основания она занимает минимум пространства, а проверенный временем пружинный болт со стопорным винтом позволяет легко и безопасно регулировать высоту от 1100 до 1810 мм. Подставка выдерживает акустические системы весом до 30 кг, а встроенное вспомогательное монтажное устройство упрощает установку корпусов акустических систем.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 450 мм
-
EAN: 4016842810710
-
Вес: 10,44 кг
-
Высота: от 1100 до 1810 мм
-
Регулировка высоты: пружинный болт и стопорный винт
-
Конструкция ножки: круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 30 кг
-
Уровень качества: Старлайн
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Конец трубки: диаметр 35 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: фланцевый адаптер для крепления громкоговорителя; монтажный комплект входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 110 см |
| Максимальная высота | 181 см |
| Максимальная ширина | 450 мм |
- Цена: 8 419 ₴
- В наличии
- Код: IM26735-000-55
Стойка для акустической системы Konig & Meyer 26735-000-55
8 419 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

