


Комбинация стальных труб предназначена для надежного подключения спутниковых систем. Благодаря нижнему резьбованию M20 можно крепить соединительную пластину 24116, а нулевой люфт и абсолютное вертикальное положение обеспечивают точную установку оборудования. Высота регулируется с помощью пружинного стопорного винта и предохранительного болта. 2-х секционная сложная конструкция гарантирует стабильность и гибкость при монтаже.
Характеристики:
-
EAN: 4016842813773
-
Вес: 2,96 кг
-
Высота: от 1090 до 1790 мм
-
Регулировка высоты: пружинный болт и стопорный винт
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Конец трубки: диаметр 35 мм, резьбовой болт M20
-
Тип: черный
-
Особенности: точная и вертикальная установка; вспомогательный монтажный элемент в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 2.96 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 109 см |
| Максимальная высота | 179 см |
- Цена: 4 279 ₴
- В наличии
- Код: IM26736-000-55
Штанга для сателлитных систем Konig & Meyer 26736-000-55
4 279 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

