




Современная студийная стойка для монитора оснащена наклонным поддоном и прочным металлическим основанием-штативом, обеспечивающим стабильность и функциональность. Три фетровых накладки фильтруют шум, а регулировка поддона монитора позволяет устанавливать угол наклона до 12,5° и глубину 45 мм. Угол ограничителя поддона обеспечивает дополнительную безопасность. Высота стойки регулируется зажимным рычагом и колеблется от 800 до 1300 мм с шагом 50 мм, позволяя точно подстроить положение монитора.
Характеристики:
-
Угол наклона: от 0° до 12,5°
-
Диаметр основания: 600 мм
-
Подшипниковая плита: 230 x 250 мм
-
EAN: 4016842103546
-
Вес: 6,505 кг
-
Высота: от 800 до 1300 мм
-
Регулировка высоты: 10 различных позиций
-
Конструкция ножки: 3-ножка стальная основа
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Тип: черный
-
Особенности: наклонный лоток для монитора; дополнительный угол упора; постепенное регулирование высоты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Максимальная ширина | 600 мм |
- Цена: 11 239 ₴
- В наличии
- Код: IM26754-000-55
Стойка для акустической системы Konig & Meyer 26754-000-55
11 239 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

