

Универсальная подставка сочетает функции стойки для АС и рабочей платформы, обеспечивая комфортное использование микшеров, контроллеров, ноутбуков и другого оборудования. Регулируемая высота колеблется от 1000 до 1450 мм, а просторная стальная подставка размером 727 x 404 мм гарантирует надежную поддержку устройств. Легкая, прочная конструкция из трубчатых ножек с поперечными распорками обеспечивает стабильность, а стопорный винт с системой кнопочного управления позволяет быстро настраивать высоту.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 730 мм
-
Подшипниковая плита: 673 x 398 мм
-
EAN: 4016842119967
-
Вес: 7,6 кг
-
Высота: от 1000 до 1450 мм
-
Регулировка высоты: стопорный винт с системой кнопочного управления
-
Конструкция ножки: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: алюминий, сталь
-
Макс. грузоподъемность: 30 кг
-
Количество ножек: 3
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Тип: черный
-
Особенности: легкая подставка; применение на низкой и средней высоте; подходит для микшеров, контроллеров, ноутбуков и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 145 см |
| Максимальная ширина | 730 мм |
- Цена: 9 350,12 ₴
- В наличии
- Код: IM26765-000-55
Стойка для динамика Konig & Meyer 26765-000-55
9 350,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

