



Привлекательная настольная подставка предназначена для студийных мониторов и акустических систем. Высоту регулируется непрерывно от 167 до 254 мм, что позволяет точно подстроить положение монитора. Четыре резиновые накладки на основе и поддоне обеспечивают устойчивость и фильтрацию шума, а прочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 15 кг. Размеры опорной поверхности поддона составляют 150 x 170 мм, что делает подставку удобной для различных моделей мониторов.
Характеристики:
-
Размеры основания: 214 x 214 мм
-
Подшипниковая плита: 150 x 170 мм
-
EAN: 4016842103737
-
Вес: 3,41 кг
-
Высота: от 167 до 254 мм
-
Регулировка высоты: непрерывное
-
Конструкция ножки: плоская стальная плита
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 15 кг
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Тип: структурированный черный
-
Особенности: 4 резиновые прокладки для основания и поддона обеспечивают устойчивость и фильтрацию шума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.4 см |
| Длина | 21.4 см |
- Цена: 2 999 ₴
- В наличии
- Код: IM26772-000-56
Подставка для студийных мониторов Konig & Meyer 26772-000-56
2 999 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

