


Настольная подставка для студийных мониторов и акустических систем объединяет стильный дизайн и функциональность. Высота регулируется непрерывно от 167 до 254 мм, что позволяет точно подстроить монитор под уровень слушателя. Четыре резиновые накладки на основе и поддоне обеспечивают устойчивость и фильтрацию шума. Прочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 15 кг, а опорная поверхность размером 230 x 250 мм подходит для большинства студийных мониторов.
Характеристики:
-
Размеры основания: 290 x 295 мм
-
Подшипниковая плита: 230 x 250 мм
-
EAN: 4016842103775
-
Вес: 5,26 кг
-
Высота: от 167 до 254 мм
-
Регулировка высоты: непрерывное
-
Конструкция ножки: плоская стальная плита
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 15 кг
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Тип: структурированный черный
-
Особенности: 4 резиновые прокладки для основания и поддона обеспечивают устойчивость и фильтрацию шума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 29.5 см |
- Цена: 4 639 ₴
- В наличии
- Код: IM26774-000-56
Подставка для настольного громкоговорителя Konig & Meyer 26774-000-56
4 639 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

