
Опорная пластина для мониторов предназначена для использования со стойкой модели 26795. Она обеспечивает надежную поддержку оборудования и стабильность во время работы. В комплект входят 4 шипа и 4 резиновые ручки для оптимальной фиксации и уменьшения передачи вибраций. Пластина доступна в трех разных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретный монитор.
Характеристики:
-
Подшипниковая плита: 240 x 200 мм
-
EAN: 4016842814794
-
Вес: 1,87 кг
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: Старлайн
-
Тип: структурированный черный, 240 x 5 x 200 мм
-
Особенности: комплект из 4 шипов и 4 резиновых ручек; доступная в 3 разных размерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 24 см |
- Цена: 2 759,12 ₴
- В наличии
- Код: IM26792-024-56
Подшипниковая пластина Konig & Meyer 26792-024-56
2 759,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

