
Опорная пластина для мониторов специально разработана для использования со стойкой модели 26795. Она обеспечивает надежную поддержку студийных мониторов и стабильность во время работы. В комплект входят 4 шипа и 4 резиновые ручки, которые уменьшают передачу вибраций и гарантируют безопасное размещение оборудования. Модель доступна в трех разных размерах для максимального удобства.
Характеристики:
-
Подшипниковая плита: 320 x 280 мм
-
EAN: 4016842814800
-
Вес: 3,63 кг
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: Старлайн
-
Тип: структурированный черный, 320 x 5 x 280 мм
-
Особенности: комплект из 4 шипов и 4 резиновых ручек; доступная в 3 разных размерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 3 646,76 ₴
- В наличии
- Код: IM26792-032-56
Подшипниковая пластина Konig & Meyer 26792-032-56
3 646,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

