
Телескопическая опора, специально разработанная для тяжелых продуктов. Благодаря регулируемой длине от 261 до 461 мм легко адаптируется под различные потребности. Угол наклона 23° обеспечивает оптимальное расположение оборудования. Черное порошковое покрытие придает прочность и защиту от износа, а фетровые накладки гарантируют надежную фиксацию и защиту от царапин.
Характеристики:
-
Угол наклона: 23°
-
EAN: 4016842401215
-
Вес: 0,567 кг
-
Материал: сталь
-
Особенности: подходит для тяжелых продуктов
-
Поддержка: фетровые прокладки
-
Глубина опоры: от 261 до 461 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 0.567 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.1 см |
- Цена: 1 374,88 ₴
- В наличии
- Код: IM44110-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 44110-000-55
1 374,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

