
Запатентованный держатель для гитары 16240 в варианте для крепления на Spacewall. Благодаря гибкой системе крепления и самоблокирующемуся ярму гриф гитары быстро и надежно фиксируется при установке инструмента. После снятия гитары резиновые опорные кронштейны автоматически разблокируются. Держатель подходит для акустических и электрогитар, обеспечивает безопасное расположение и защиту инструмента.
Характеристики:
-
Размеры: 95 x 130 x 158 мм
-
Направление: поворачивай вперед
-
EAN: 4016842817450
-
Вес: 0,44 кг
-
Поддержка инструмента: материал, не портящий влагу
-
Материал: сталь
-
Подходит для: акустические и электрогитары
-
Тип: черный
-
Ярма: самоблокирующийся
-
Особенности: запатентованная гибкая система крепления и зажима, совместима с асимметричными грифами гитар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 15.8 см |
- Цена: 1 530,88 ₴
- В наличии
- Код: IM44140-000-55
Держатель для гитары Konig & Meyer настенный 44140-000-55
1 530,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

