
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCM 104 - это специальный broadcast-микрофон для дикторов и ди-джеев, разработанный для передачи эмоций с перфекционизмом Neumann. Его функционально оптимизированная конструкция имеет интегрированный поп-экран и защищен от ударов большой диафрагменный конденсаторный капсюль, специально разработанный для передачи речи. Бестрансформаторная схема обеспечивает прямой, лишенный шумов звук.
Особенности:
- Специально разработанный большой диафрагменный конденсаторный капсюль
- Плотная кардиоидная диаграмма направленности
- Интегрированный экран и противоударное крепление
- Оголовная решетка легко откручивается для быстрой очистки
- Внутренняя накладка и низкочастотные переключатели
Характеристики:
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Бродкастинговый |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 152 dB with preattenuation |
| Эквивалентный уровень шума | 7 dB-A |
| Чувствительность (Микрофон) | 22 mV/Pa = –33.1 dBV ± 1 dB at 1 kHz |
| Номинальное сопротивление | 50 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | 48 V ± 4 V |
| Подключение | XLR 3 F |
| Вес | 500 п |
| Габариты | Ø 50 x 85 x 110 mm |
| Размер упаковки | 120 x 210 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Подвесной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -33 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 62 140 ₴

