
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная металлическая решетка для защиты динамиков.
Цвет: черный (RAL 9005)
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер упаковки | 70 x 280 x 400 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 12 429 ₴
- В наличии
- Код: IM505580
Решетка металлическая для защиты динамика Neumann GKH 310 B
12 429 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
