




KH 120 II базируется на той же концепции, что и его признанный предшественник, но полностью переработанный для улучшения производительности по всем параметрам: более глубокие басы, более высокий уровень звукового давления и еще лучшее разрешение. Внутренняя мощность DSP позволяет использовать фазовые линейные кроссоверы и адаптивное выравнивание к помещению с помощью революционной системы автоматического выравнивания MA 1 от Neumann.
ЩЕ КРАЩЕКогда в 2010 году компания Neumann выпустила KH 120 A, это стало началом непрерывной истории успеха. С тех пор мониторинг Neumann стал эталоном выбора в бесчисленных студиях по всему миру. KH 120 II придерживается той же философии, что и его предшественник и фактически все студийные мониторы Neumann: высочайшая линейность, самый низкий уровень искажений, отсутствие окраски и идеальная адаптация к любой акустической среде. Благодаря улучшенным характеристикам по всем параметрам и мощному DSP-движу, KH 120 II позволяет вам слышать ваши треки с еще большей четкостью и работать более эффективно. Создавайте миксы, которые оптимально транслируются на все системы воспроизведения. С легкостью.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК НА НЕВЕЛИКОЙ ПЛОЩИЕKH 120 II обладает исключительно линейной частотной характеристикой от 44 Гц до 21 кГц (±3 дБ). И не только это: она также линеаризирует фазовую характеристику! Это означает чистые средние частоты с удивительной прозрачностью, а также чрезвычайную точность в часовой области: точное воспроизведение импульсов и реверберации высокого разрешения. Это стало возможным благодаря электронике, управляемой с помощью DSP, которая позволяет создавать изящные переходы, избегая фазовых искажений, вызванных аналоговыми фильтрами. Внутренний процессор DSP также реализует новые стандарты тональной согласованности. KH 120 II изготовлено с чрезвычайно низкими допусками - не более ±0,5 дБ! И вы можете это услышать: Стереозвук очень четкий.
KH 120 II разработано для применения в ближней зоне с рекомендованным расстоянием прослушивания 1 - 2 метра (3 - 6 футов). Таким образом, она идеально подходит для небольших помещений, таких как домашние и проектные студии, а также для микширования и монтажа или как объемная колонка в больших многоканальных системах. Благодаря своей выдающейся линейности в портативном формате, KH 120 II также является отличным выбором для создания импровизированной контрольной комнаты профессионального качества при работе на месте (например, оркестр/хор, живая запись, фильм, трансляция).
ГОТОВАЯ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМНАТЫДаже лучшая колонка звучит настолько хорошо, насколько позволяет акустическая среда. Волнитель Neumann's Mathematically Modelled DispersionTM (MMDTM) гарантирует широкую зону лучшего звучания и минимизирует отражение от стола. Но KH 120 II идет значительно дальше: Его внутренний DSP обеспечивает калибровку помещения с помощью революционной системы автоматического выравнивания монитора от Neumann. MA 1 (продается отдельно) гарантирует, что ваши мониторы с процессором DSP оптимально адаптированы к характеру вашей комнаты и идеально выровнены под ваше место для прослушивания. Даже в акустически обработанных помещениях это приводит к значительному улучшению звучания.
Тональная совместимость с другими студийными мониторами серии KH позволяет использовать KH 120 II в микшерных установках, например, в системах с эффектом погружения. Для гибкого подключения KH 120 II имеет как аналоговые, так и S/PDIF входы.
ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІСТЬИнженеры Neumann приложили немало усилий, чтобы разработать патентованную технологию усилителя, которая сочетает отличные звуковые характеристики с энергоэффективностью класса D. Хотя усилители мощности KH 120 II выдают до 145 Вт на 5,25-дюймовый низкочастотный динамик и 100 Вт на 1-дюймовый высокочастотный динамик, они потребляют всего 17 Вт на холостом ходу. Автоматический режим ожидания снижает энергопотребление до 0.3 Вт, когда KH 120 II не используется некоторое время, но его можно деактивировать.
KH 120 II доступен в двух цветовых вариантах: антрацитовом и белом.
- Высокоточные драйверы, волновод Mathematically Modelled DispersionTM (MMDTM)
- Линейная частотная характеристика 44 Гц... 21 кГц (±3 дБ)
- Линейная фазовая характеристика 120 Гц... 16 кГц (±45°) с задержкой <2,6 мс
- DSP внутри обеспечивает адаптивное выравнивание к помещению с помощью Neumann's MA 1
- Чрезвычайно четкое изображение благодаря чрезвычайно низким допускам (±0,5 дБ)
- Можно комбинировать с другими колонками серии KH в системах с эффектом присутствия или объемного звучания
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип акустической системы | Активна |
| Воспроизводительные частоты | 44 - 21 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 116.8 dB SPL |
| Чувствительность (Микрофон) | -15 dB |
| Размер ВЧ драйвера, " | 1 |
| Размер НЧ драйвера, " | 5.25 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 W |
| Пиковая мощность, Вт | 245 W |
| Входи | KH 120 II / KH 120 II W: RCA (75 Ω): S/PDIF KH 120 II AES67 / KH 120 II W AES67: RCA (75 Ω): S/PDIF, Ethernet |
| Вес | 5.4 kg |
| Габариты | 287 x 182 x 227 mm |
| Размер упаковки | 381 x 422 x 271 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 49 349 ₴
- В наличии
- Код: IM509120
Студийный монитор Neumann KH 120 II EU/KC
49 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



