




ЧТО ВЫ ЧУЕТЕ, ТЕ И ОТРЫВАЕТЕ
KH 150 придерживается той же философии, что и все студийные мониторы Neumann: высочайшая линейность, самый низкий уровень искажений, отсутствие окраски и идеальная адаптивность к любой акустической среде. Это позволяет вам услышать каждый нюанс ваших треков. Мастеринг становится намного быстрее и проще, как только догадки заканчиваются. И более творческим: Звучит гениально, но поднимется ли мне это из рук? Этот вокал яркий или сиплый? Не много басов? KH 150 подскажет вам. Чесно кажучи.
НА ОДИН БІЛЬШЕЧто отличает KH 150 от ее меньших братьев и сестер, так это более глубокая басовая характеристика до 39 Гц. Это почти так же низко, как у большей KH 310, благодаря новому 6.5-дюймовому высокоточному низкочастотному динамику KH 150 в тщательно спроектированном корпусе с басовым фазоинвертором. Таким образом, KH 150 идеально подходит для городской музыки, EDM, музыки к фильмам и всем стилям, которые требуют расширенных низких и/или повышенных уровней прослушивания. Благодаря мощным усилителям (145 Вт/100 Вт) и сложным ограничителям защиты, четкость звука не теряется даже при высоких уровнях звукового давления. Но, являясь настоящим универсалом, KH 150 одинаково хорошо подходит для всего, от года до классической музыки, радиопередатчик и дикторского сопровождения.
KH 150 обладает исключительно линейной частотной характеристикой от 39 Гц до 21 кГц (±3 дБ). И не только это: она также выравнивает фазовую характеристику! Это означает, что вы получаете чистые средние частоты с удивительной прозрачностью, а также чрезвычайную точность в временной области: точное воспроизведение импульсов и реверберацию высокого разрешения. Это стало возможным благодаря электронике, управляемой процессором DSP, которая позволяет создавать сложные переходы, избегая фазовых искажений, вызванных аналоговыми фильтрами. Внутренний DSP также реализует новые стандарты тональной согласованности. KH 150 изготовлено с чрезвычайно низкими допусками - не более ± 0,8 дБ! И вы можете это услышать: Стереозображение острое, как бритва.
ГОТОВАЯ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМНАТЫДаже лучшая колонка звучит настолько хорошо, насколько позволяет акустическая среда. Волнитель Neumann's Mathematically Modelled DispersionTM (MMDTM) гарантирует широкую зону воспроизведения и минимизирует отражения от стола. Но KH 150 идет значительно дальше: Его внутренний процессор DSP позволяет калибровать комнату с помощью революционной технологии автоматического выравнивания монитора от Neumann. MA 1 (продается отдельно) гарантирует, что ваши мониторы с процессором DSP оптимально адаптированы к характеру вашей комнаты и идеально откалиброваны для вашего места прослушивания. Даже в акустически обработанных помещениях это приводит к значительному улучшению звучания.
Тональная совместимость с другими студийными мониторами серии KH позволяет использовать KH 150 в смешанных инсталляциях, например, в системах объемного/зануренного звучания. Для гибкого подключения KH 150 имеет как аналоговые, так и цифровые входы.
ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІСТЬИнженеры Neumann приложили немало усилий для разработки патентованной технологии усилителя, которая сочетает в себе отличные звуковые характеристики с энергоэффективностью класса D. Хотя усилители KH 150 выдают до 145 Вт на 6.5-дюймовый низкочастотный динамик и 100 Вт на 1-дюймовый твитер, они потребляют всего 17 Вт в режиме ожидания.
Автоматический режим ожидания снижает энергопотребление до 0.3 Вт, когда KH 150 не используется некоторое время, но его можно деактивировать.
ВАРИАНТЫ КРИПЛЕНИЯБольшинство аксессуаров KH 120 также подходят для KH 150, за исключением настольной стойки LH 65, которая доступна в несколько большем размере в виде новой модели LH 66 (кат. No 700258). LH 61 (L-образный кронштейн) был обновлен, так как KH 150 немного тяжелее / больше KH 120, а LH 64 (крепление VESA) было отрегулировано, чтобы обеспечить доступ к элементам управления KH 150. Номеры заказов здесь остаются неизменными.
Все варианты крепления можно найти в нашей обновленной матрице крепления мониторов. Позже мы также обновим систему поиска аксессуаров для мониторов.
KH 150 доступен в двух цветовых вариантах: антрацитовом и белом. ОСОБЛИВОСТІ:- Высокоточные драйверы, волновод с математически модельируемой дисперсией (MMDTM)
- Линейная частотная характеристика 39 Гц - 21 кГц (±3 дБ)
- Линейная фазовая характеристика 105 Гц - 16 кГц (± 45°) с задержкой < 2,6 мс
- Процессор DSP позволяет производить адаптивную калибровку к помещению с помощью MA 1 от Neumann
- Четкое изображение благодаря чрезвычайно низким допускам (± 0,8 дБ)
- Можно комбинировать с другими колонками линейки KH в иммерсивных / объемных системах.
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Germany |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип акустической системы | Активна |
| Воспроизводительные частоты | 36 - 21 000 Hz |
| Динамический диапазон | 118 dB, A-weighted, 90 dB |
| Уровень звукового давления SPL | 118.7 dB SPL |
| Размер ВЧ драйвера, " | 1 |
| Размер НЧ драйвера, " | 6.5 |
| Входи | RCA (75 Ω): S/PDIF, XLR: analog electronically balanced |
| Выходы | RCA (75 Ω): S/PDIF. |
| Вес | 8 kg |
| Габариты | 345 x 225 x 273 mm |
| Размер упаковки | 400 x 475 x 300 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 88 349 ₴


