




KH 310 – это трехполосный тройной монитор с термозащищенными усилителями класса AB (210 Вт и дважды по 90 Вт). Его волновод с математически модельированной дисперсией (MMDTM) доставляет звуковые волны в комнату с высокой точностью. Динамики смоделированы с помощью программного обеспечения собственной разработки Neumann, которое уменьшает нелинейные искажения в любой ситуации. Точное распределение звука по горизонтали обеспечивает гибкость в расположении слушателя; более узкая вертикальная дисперсия уменьшает негативное влияние близких отражений, например, от письменного стола или микшерного пульта. Точно контролируемые дисперсионные характеристики оптимизируют воспроизведение в различных конфигурациях помещений, а отклик чрезвычайно адаптируется с помощью различных настроек акустического контроля.
НАЙКРАЩЕ РОБОЧЕ СЕРЕДОВИЩЕ: БЛИЗЬКО ДО ПРОФЕСІЙНИХ ВУХKH 310 обычно используется в условиях ближнего радиуса действия, таких как проектные, музыкальные, теле- и радиостудии для записи, микширования и мастеринга. Она также доступна в версии с цифровым входом "D".
ПРОЧНЫЙ БАКОВАЯ ОСНОВАЯ, ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ ОТДЫХАНИЕ ИМПУЛЬСОВБлагодаря мощному импульсному блоку питания и трехканальным усилителям, KH 310 реализует звуковое давление до 116,3 дБ и, таким образом, сохраняет высокое разрешение и нейтральное воспроизведение по всей частотной характеристике. Это обеспечивает достаточную энергию даже для самой требовательной импульсной динамики без искажений и потерь. Бас опускается до впечатляющих 34 Гц.
Закрытая конструкция корпуса означает менее групповую задержку. Это приводит к тому, что почти весь частотный диапазон отображается одновременно; переходная характеристика всегда точно контролируется.
НАДЛЕГКИЙ ТКАНЕВЫЙ КУПОЛ ОПТИМИЗУЕТ ОТТРЕПЛЕНИЯ СРЕДИШИХ ЧАСТОТОптимизированная конструкция динамика обеспечивает чистое звучание вплоть до самых низких басов. Для большинства применений богатый фундамент обеспечивает достаточное расширение низких частот для чистой работы с миксом без необходимости использования дополнительного сабвуфера. Для требовательных высоких частот наш специально разработан мощный тканевый купол из прочного материала обеспечивает чистоту звучания без искажений в высокочастотном диапазоне. Тканевый купол среднечастотного динамика с максимальной точностью воспроизводит средние частоты. Сверхлегкий материал и мощный неодимовый магнит обеспечивают значительно лучшую переходную характеристику с значительно меньшими искажениями, чем у сопоставимых куполов для средних частот.
ИДЕАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: САБВУФЕР KH 750 DSPВ дополнение к своим выдающимся акустическим свойствам этот сабвуфер предлагает функции для мониторов Neumann без DSP, подключенных (аналогово) до его выходов, относительно взаимодействия с следующими инструментами:
Automatic Monitor Alignment - автоматическая коррекция стереосистемы с помощью измерительного микрофона Neumann MA 1 (программное обеспечение для Mac/PC)
Neumann.Control - бесплатное приложение для iPad® для настройки, эксплуатации и комнатной коррекции стереосистем с помощью управляемого и/или ручного выравнивания.
KH 310 была разработана в соответствии с философией Neumann для мониторных акустических систем. Каждый компонент, каждая форма, каждый сигнал и каждое движение волны является следствием этой философии. Ни одна форма или компонент не существует без причины. В KH 310 заложено сотни ощутимых причин, которые обеспечивают исключительно чистое и нейтральное звучание. К ним относятся, например, закругление корпуса, уменьшающие кромовую дифракцию. Сюда же можно отнести поршневой выход низкочастотного динамика, который не создает гармоничных искажений даже при самых высоких пиках звука. Некоторые из этих причин очевидны в KH 310. Другие Neumann предпочитает держать при себе. Но вместе каждую из них можно услышать — об этом могут говорить профессионалы звукозаписи как в больших, так и в маленьких студиях по всему миру.
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Germany |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип акустической системы | Активна |
| Воспроизводительные частоты | 30 - 22 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 116.3 dB SPL |
| Размер ВЧ драйвера, " | 1 |
| Размер НЧ драйвера, " | 8 1/4" |
| Номинальная мощность, Вт | 90 W |
| Пиковая мощность, Вт | 300 W |
| Материал корпуса | Полиуретановое покрытие, деревянный корпус, алюминиевая панель управления. |
| Габариты | 253 x 383 x 292 mm |
| Размер упаковки | 590 x 360 x 380 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 292 мм |
- Цена: 129 949 ₴
- В наличии
- Код: IM505575
Студийный монитор Neumann KH 310 A L G
129 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

