




Предварительная настройка, управление дополнительными функциями и мониторинг работы сабвуфера можно осуществлять из меню фирменного приложения Neumann.Control для iPad.
Качественный бас даже в небольшом помещенииКомпактный сабвуфер KH 750 DSP оптимизирован для полноценной работы в небольших комнатах, в том числе и в паре с компактными профессиональными студийными мониторами, в том числе с моделями Neumann KH 80 DSP. Уникальная функция управления воспроизведением низких частот 2.0/0.1 Bass Manager позволяет оперативно перенастраивать сабвуфер и применять его в самых разнообразных конфигурациях. Сейчас модель с успехом используется в эфирных студиях, профессиональных студиях звукозаписи и пост-продуктива для решения широкого спектра задач, включая треккинг, сведение и мастеринг.
В KH 750 DSP предусмотрен большой набор аналоговых и цифровых входов и выходов, четыре режима маршрутизации и адаптивный контроль звучания, благодаря которым сабвуфер легко и просто включается к более сложным акустическим системам. Кроме того, есть также целый комплекс дополнительных функций, доступ к которым осуществляется дистанционно, из меню мобильного приложения Neumann.Control.
В основе Neumann KH 750 DSP — новый длинноходовой динамик с большим магнитом в жестком стальном каркасе. С учетом того, что такие сабвуферы как правило устанавливаются на полу, динамик KH 750 DSP от случайных механических повреждений надежно защищает прочная металлическая решетка. Корпус устройства также имеет усиленную конструкцию и полностью закрыт, что тоже способствует максимально быстрому отклику.
На задней панели сабвуфера расположены по паре балансных аналоговых XLR-входов и выходов, Ethernet-порт для управления по сети и цифровой вход 192 кГц/24-бит, который принимать сигнал AES3 и S/P-DIF. Из других настроек также доступны: фильтр низких частот, регулятор усиления, управление фазой, регулировка среза НЧ, переключатели режимов Standby и Ground Lift. Время отключения сабвуфера задавать можно тоже через приложение Neumann.Control.
Основные функции сабвуфера Neumann KH 750 DSP D G:
- снижение низкочастотной отдачи мониторной системы;
- повышение максимального уровня звукового давления (SPL) динамиков;
- снижение уровня гармоничных и интермодуляционных искажений в звучании динамиков;
- воспроизведение LFE-канала;
- воспроизведение сигнала "Sub" многоканального источника с управлением НЧ;
- дополнение для систем линейных сабвуферов серии KH.
Фирменное приложение Neumann Control для iPad открывает доступ к целому ряду функций KH 750 DSP и позволяет оптимизировать расположение сабвуфера и интегрировать его в систему мониторинга через любую доступную IP-сеть. В частности можно дистанционно настраивать звучание динамиков, выбирая оптимальный режим от "Моно" до "3D", выравнивать звук с учетом особенностей помещения и централизованно управлять всей системой. Приложение простое и понятное, поэтому совсем не обязательно иметь какие-то углубленные знания и навыки, чтобы подключить сабвуфер к существующему оборудованию и настроить его так, чтобы он максимально качественно звучал даже в маленьком помещении.
Приложение Neumann.Control для iPadМобильное приложение Neumann.Control для iPad — это полнофункциональный программный инструмент для работы с моделями KH 750 DSP и KH 80 DSP, с его помощью можно настраивать, выравнивать звучание и дистанционно управлять сабвуфером, в том числе и когда он работает в составе крупных акустических систем с количеством динамиков до 9.
Основные преимущества приложения Neumann.Control для iPad Настройка:- возможность работать с 1, 2, 4, 5, 7 и 9 динамиками и сабвуферами;
- возможность точно распознавать динамики и сабвуферы, работающие в составе установленной в помещении акустической системы;
- возможность назначить каждому отдельному динамику и сабвуферу его место в помещении.
- выравнивание по готовой схеме (Guided Alignment) - несложная последовательность действий, позволяющая быстро настроить качественный и хорошо сбалансированный звук. В процессе следует просто выбрать ответы на несколько стандартных вопросов по особенностям помещения и расположение отдельных динамиков/сабвуферов в нем, после чего приложение автоматически отрегулирует отклик каждого динамика/сабвуфера.
- ручное выравнивание (Manual Alignment) - для этого в приложении предусмотрен профессиональный 8-полосный параметрический эквалайзер, с помощью которого выставляются соответствующие уровни звучания и задержки для каждого динамика/сабвуфера. Режим "Ручного выравнивания" также можно использовать для финальной оптимизации звучания, настроенного в режиме "Выравнивания по готовой схеме".
- выбор системы и выравнивание;
- регулятор громкости, готовые пресеты, подавление звука, кратковременное отключение звука (Mute);
- режимы "Групы", "Соло" и "Отключение" звука;
- другие настройки (задержки звукового сигнала, яркость логотипа и т.д.).
Системные требования: планшет iPad с iOS 10 или более новой версией операционной системы.
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Germany |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип акустической системы | Активна |
| Воспроизводительные частоты | 16 - 800 Hz |
| Динамический диапазон | >123 dB(A) |
| Размер НЧ драйвера, " | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 256 W |
| Пиковая мощность, Вт | 410 W |
| Входи | 2 x XLR: analog electronically balanced |
| Выходы | 2 x XLR: analog electronically balanced |
| Материал корпуса | Деревянная корпус, алюминиевая панель электроники, |
| Вес | 19.5 kg |
| Габариты | 490 x 395 x 515 mm |
| Размер упаковки | 383 x 383 x 330 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 256 Вт |
| Максимальная мощность | 410 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 16 Гц |
| Максимальная частота | 800 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 103 949 ₴

