




Это может быть проектная студия, фургон радиовещания, уголок на работе или просто кирпичное здание: Помещение влияет на звук. Поверхности и углы в помещении вызывают интерференцию, дифракцию, отражение и преломление - все это формы искажения. Чтобы получить действительно чистый звук, без акустико-физичных "несподушек", обычно требуется дорогое оборудование, а также много времени и опыта для его правильной настройки – или же умные алгоритмы. С помощью заднего переключателя "Acoustical Control" можно легко настроить положение монитора (отдельно расположенный, малый/средний/большой стол).
Для еще более точной настройки мы предлагаем следующие опции:- Автоматическое выравнивание монитора - автоматическая коррекция стереосистемы в помещении с помощью измерительного микрофона Neumann MA 1 (программное обеспечение для Mac/PC)
- Neumann.Control - бесплатное приложение для iPad® для настройки, эксплуатации и коррекции помещения до девяти DSP-мониторов KH 80 с помощью управляемого и/или ручного выравнивания
Высочайшее качество компонентов, высококлассные системы защиты и запас мощности — это то, что можно ожидать от этого продукта студийного класса даже в самых сложных условиях. Благодаря своей конструкции KH 80 DSP является универсальным монитором ближнего поля, который обеспечивает звук профессионального качества там, где он вам нужен – в проектных и музыкальных студиях, монтажных и трансляционных комнатах или во внешних трансляционных фургонах. Некоторым нашим клиентам он настолько понравился, что они используют KH 80 DSP в своих гостиных. Почему бы и нет? Ведь KH 80 DSP обеспечивает цифровую точность для шедевра аналоговой технологии — ваших ушей.
Сабвуфер KH 750 DSP является идеальным дополнением к KH 80 DSP. Сотни весомых причин по философии NeumannKH 80 DSP также была разработана в соответствии с философией Neumann для мониторных акустических систем. Каждый компонент, каждая форма, каждый сигнал и каждое движение волны являются результатом этой философии. Ни одна форма или компонент не существует без причины. Имеются сотни ощутимых причин, заложенных в KH 80 DSP, которые обеспечивают исключительно чистое и нейтральное звучание. К ним относятся, например, изгибы корпуса, уменьшающие краевую дифракцию. Сюда же можно отнести поршневой выход низкочастотного динамика, который не создает гармоничных искажений даже при самых высоких звуковых пиках.
ПОРАДАДанное устройство поддерживает Sennheiser Sound Control (SSC) на основе протоколов TCP и IPv6. Статическую IPv6-адресу устройства можно найти с помощью mDNS. Для получения дополнительной информации о SSC обратитесь к веб-сайту Sennheiser (например, здесь).
Обратите внимание: мы приветствуем сообщество пользователей, реализующих собственные решения для управления мониторами KH на базе SSC. Тем не менее, мы не предоставляем технической поддержки по использованию протокола, а служба поддержки клиентов не будет решать проблемы, связанные с пользовательскими программами управления мониторами или побочными эффектами приложений Neumann. Использование протокола SSC вне приложения Neumann осуществляется на свой риск. Компания Neumann не гарантирует функциональность SSC вне приложения MA 1 - Автоматическое выравнивание монитора. В будущих версиях прошивки может быть реализован другой протокол управления, отличный от SSC.
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Germany |
| Страна происхождения | Германия |
| Воспроизводительные частоты | 53 - 21 000 Hz |
| Динамический диапазон | 114 dB(A) |
| Уровень звукового давления SPL | 108.8 dB SPL |
| Размер ВЧ драйвера, " | 1 |
| Размер НЧ драйвера, " | 4 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 W |
| Пиковая мощность, Вт | 120 W |
| Входи | XLR / 6.3 mm (¼”) Jack: analog electronically balanced |
| Материал корпуса | Композитный поликарбонат |
| Температурный диапазон | +10° C to +40° C |
| Вес | 3.5 kg |
| Габариты | 233 x 154 x 194 mm |
| Размер упаковки | 345 x 243 x 277 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 53 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 33 749 ₴
- В наличии
- Код: IM506834
Студийный монитор Neumann KH 80 DSP A G EU
33 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


