

KH 870 является ответом на требования, предлагая 7.1 High Definition Bass ManagerTM. Гибкость этого обходного 7.1 бас-менеджера означает, что он также совместим со всеми стандартными потребительскими форматами, от моно до новейших 7.1 HD систем.
Восемь аналоговых каналов обеспечивают гибкие возможности подключения для современных студий. Четырехрежимная отделка LFE-каналов гарантирует совместимость со всеми форматами и индустриями. Кроссоверы четвертого порядка и гибкие акустические регуляторы обеспечивают бесшовную интеграцию системы. Встроенный регулятор громкости и аппаратный пульт дистанционного управления позволяет централизованно управлять системой независимо от источника, а электроника может быть удалена, чтобы уменьшить количество кабелей. KH 870 можно использовать в различных конфигурациях систем — от моно до 3D.
ПОЛИПШЕНИЕ ЛАТЕРАЛЬНОЙ УЗГОДЖЕННОСТИДля обеспечения максимально точного воспроизведения звука используются новейшие технологии усилителей и акустические компоненты. Надежные динамики, прочный корпус и тщательно спроектированные порты гарантируют плотное, артикулируемое и свободное от искажений воспроизведения низких частот даже на высоких уровнях громкости воспроизведения. Используя суммарный выход, технология Plane Wave Bass ArrayTM (PWBATM) акустически улучшает боковую согласованность в области прослушивания. Бас воспроизводится до 18 Гц.
ГНУЧКІ МОЖЛИВОСТІ МОНТАЖУСабвуфер KH 870 разработан для дополнения широкой линейки мониторов Neumann и может использоваться как самостоятельно, так и в цепочке для создания более крупных систем, способных обеспечить более высокий уровень звукового давления. KH 810 может использоваться в музыкальных, радио- и пост-продукт студиях для отслеживания, взвода и мастеринга. Благодаря порту на передней панели ее можно разместить у стены или установить заподлицо со стеной, а также свободно микшировать в многоканальных системах с другими громкоговорителями из линейки Neumann.
ПРИМЕНЕНИЕ- Расширение низких частот для громкоговорителей до 18 Гц
- Увеличение максимального звукового давления громкоговорителей до 8 дБ
- Уменьшение гармоничных и интермодуляционных искажений громкоговорителей
- Воспроизведение канала LFE
- Воспроизведение сигнала "Sub" многоканального источника с управлением низкими частотами
- Создание системы Plane Wave Bass ArrayTM Bass Array
- Работа в качестве расширения для линейных сабвуферных систем KH
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Germany |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип акустической системы | Активна |
| Воспроизводительные частоты | 17 - 600 Hz |
| Динамический диапазон | 119 dB(A); <0.001% (-100 dB) |
| Уровень звукового давления SPL | 116.7 dB SPL |
| Размер НЧ драйвера, " | 10 x 2 |
| Номинальная мощность, Вт | 320 W |
| Пиковая мощность, Вт | 400 W |
| Входи | 8 x XLR; analog electronically balanced |
| Материал корпуса | Деревянный корпус, алюминиевая панель электроники. |
| Температурный диапазон | +10° C to +40° C |
| Вес | 47.1 kg |
| Габариты | 735 x 330 x 645 mm |
| Размер упаковки | 771 x 860 x 471 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 320 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Минимальная частота | 17 Гц |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 259 740 ₴

