
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Со стороны микрофона он имеет наружную резьбу 3/8", со стороны стойки – внутреннюю резьбу 5/8"-27, а также переходник для стоек 1/2" и 3/8".
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер упаковки | 75 x 52 x 62 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Максимальная высота | 75 мм |
| Диаметр основания | 62 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 188 ₴
- В наличии
- Код: IM008529
Поворотное соединение для микрофона Neumann SG 5
6 188 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
