




Низкий уровень шума: 16/11/17 дБА.
Адаптация к современным потребностям цифрового производства линейная частотная характеристика; фон: отсутствуют потери на высоких частотах при цифровом производстве по сравнению с аналогичным пленочным производством. Стильный ретро дизайн 60-х: жемчужно-серое покрытие, комбинированное из классической никелировкой Neumann.
Низкая поп чувствительность: обеспечивается скошенной многослойной микрофонной головкой; оснащен капсулем K 67.
Оптимально адаптирован к потребностям прокатного бизнеса: прочный, со специальной защитой от влажности; специальная защита чувствительного, с высоким импедансом конвертера
- Кардиоидный микрофон с большой диафрагмой
- Преобразователь градиента давления
- Компактний дизайн
- Очень высокий максимальный уровень звукового давления
- Небольшой подъем средних частот выше 6 кГц
- Бестрансформаторная схема
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 130/125/131 dB (Omni/cardioid/8) |
| Эквивалентный уровень шума | 16/11/17 dB-A (Omni/cardioid/8) |
| Чувствительность (Микрофон) | 10/18/9 mV/Pa (Omni/cardioid/8) |
| Номинальное сопротивление | 50 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | 48 V ± 4 V |
| Подключение | XLR-3F |
| Температурный диапазон | 0 °C to +40 °C |
| Вес | 490 g |
| Габариты | Ø 56 x 200 mm |
| Размер упаковки | 120 x 100 x 250 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -17 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Вес | 490 г |
- Цена: 127 400 ₴



