

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальный микрофон e 602-II с кардиоидной характеристикой направленности предназначен главным образом для озвучивания большого барабана, басовых кабинетов, тубы и других низкочастотных инструментов.
- Прочный, легкий алюминиевый корпус обеспечивает устойчивость при размещении на длинных микрофонных стойках
- Легкая высокоэффективная звуковая катушка
- Быстрая реакция на атаки
- Расширенный диапазон низких частот
- Идеально подходит для озвучивания низкочастотных источников звука на близком расстоянии
- Эффективное ослабление звуков вне оси направленности
- Встроенная катушка подавления электромагнитных помех
- Встроенный резьбовой держатель для стойки
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 16000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 0.9 mV/Pa (at 50 Hz) 0.25 mV/Pa (at 1 kHz) |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 318 g |
| Габариты | Ø 60 x 153 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 318 г |
- Цена: 7 749 ₴
- В наличии
- Код: IM500797
Инструментальный микрофон Sennheiser E 602-II
7 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
