

Описание
Характеристики
Информация для заказа
E 604 - кардиоидный динамический микрофон. Предназначен для использования с ударными и духовыми инструментами.
- Прочный корпус из стеклопластика
- Низкая чувствительность к ударам и контактному шуму
- Способен выдерживать очень высокие уровни звукового давления
- Микрофон с малым искажением
- Простой в установке
- Зависостойкая катушка
- Интегрированное крепление
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 1.8 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Вес | 60 g |
| Габариты | Ø 33 mm x 59 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 7 749 ₴
- В наличии
- Код: IM004519
Инструментальный микрофон Sennheiser E 604
7 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
