
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E 608 – суперкардиоидный микрофон, идеальный для озвучивания деревянных духовых инструментов (за исключением некоторых флейт), медных духовых и ударных. Обновлены разработанные зажим и крепления дужки позволяют установить капсулу близко к источнику сигнала для высокого реализма и высокого выходного уровня.
- Прочный корпус из стеклопластика
- Низкая чувствительность к ударам и контактному шуму
- Зависостойкая катушка
- Чрезвычайно надежный соединительный кабель с XLR разъемом
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 16 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 0,8 mV/Pa (1kHz) |
| Номинальное сопротивление | 250 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | Without cable: 20 g |
| Габариты | Ø 17 x 185 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 250 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 10 349 ₴
- В наличии
- Код: IM004520
Инструментальный микрофон Sennheiser E 608
10 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
