

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамичный многофункциональный микрофон для записи вокала и инструментов, а также клубных систем звукоусиления. Прочный металлический корпус и эргономичный дизайн, сочетающийся с низким весом, делают микрофон надежным и удобным. Микрофон оснащен антишоковой подвеской капсулы, катушкой подавления электромагнитных помех и бесшумным выключателем с фиксатором.
- Прочный металлический корпус
- Превосходное угнетение обратной связи и звуков вне оси направленности
- Антишоковая подвеска капсуля
- Эффективное ослабление структурных шумов
- Сбалансированная частотная отдача
- Теплый, прозрачный тональный баланс
- Встроенная катушка подавления электромагнитных помех
- Бесшумный выключатель с фиксатором
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 80 – 15 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 1,5 mV/Pa (1kHz) |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 330 g |
| Габариты | Ø 48 x 180 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 15000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 4 109 ₴

