

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторный микрофон с постоянной поляризацией капсюля (электретный) для озвучивания вокала и бэк-вокала на сцене. Микрофон отлично защищен от звуков вне оси направленности и возникновения обратной связи и имеет расширенный динамический диапазон с подъемом АЧХ на критических для вокала частотах. Микрофонный капсюль оснащен специальной защитой, защищающей мембрану от задувания и высоких уровней звукового давления. Микрофон оснащен антишоковой подвеской капсулы, катушкой подавления электромагнитных помех и бесшумным выключателем с фиксатором.
- прочный металлический корпус
- расширенный динамический диапазон, ярко выраженные высокие частоты, энергичное звучание вокала
- антишоковая подвеска капсюля
- отличное угнетение обратной связи
- эффективное ослабление рабочих шумов
- способность работать с очень высокими уровнями звукового давления
- встроенная катушка противодействия электромагнитным помехам
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 150 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 3 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 200 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | 12 - 48 V |
| Подключение | XLR-3 |
| Вес | 311 g |
| Габариты | Ø 47 x 193 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Вес | 311 г |
- Цена: 12 949 ₴

