

Динамический микрофон специального дизайна для озвучивания инструментов басового регистра - большого барабана, бас-гитарных кабинетов, тубы и др. Металлическая конструкция и особая антишоковая подвеска капсуля практически полностью устраняют контактный шум и позволяют микрофону безболезненно переносить неизбежные в жестких туровых условиях падения и удары. Микрофон обеспечивает отличную изоляцию от других источников звука и практически исключает возникновение обратной связи на сцене. Микрофон оснащен встроенной катушкой подавления электромагнитных помех. Для полной передачи всех нюансов звучания басового барабана e 902 рекомендуется использовать в комбинациях с микрофоном e 901.
- прочный металлический корпус
- усовершенствованная защита капсулы от вибраций
- АХЧ оптимизирована для озвучивания басового барабана
- быстрая реакция на атаки
- исключительно четкое воспроизведение глубокого низа
- интегрированное крепление для микрофонной стойки
- встроенная катушка противодействия электромагнитным помехам
- Лауреат премии TEC Award Winner 2005 в номинации "Микрофонные технологии/звукоусиления"; в составе 900-й серии микрофонов evolution.
- Лауреат премии m.i.p.a. 2005 в номинации «Лучшие микрофоны для ударных» в составе 900-й серии микрофонов evolution.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 0,2 mV/Pa; (60 Hz): 0,6 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 440 g |
| Габариты | 128,5 x 60 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 10 349 ₴
- В наличии
- Код: IM500199
Инструментальный микрофон Sennheiser E 902
10 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

