

Динамический микрофон с креплением типа Clamp для озвучивания с близкой дистанции барабанов ударной установки и перкуссии. Металлическая конструкция и особая антишоковая подвеска капсуля практически полностью устраняют контактный шум и позволяют микрофону безболезненно переносить неизбежные в жестких туровых условиях падения и удары. Отличные характеристики и плотное, наполненное жизнью звучание предоставляют возможность работы с музыкой любых стилей и типов. Микрофон оснащен встроенной катушкой подавления электромагнитных помех
- прочный металлический корпус
- сочное, выразительное и живое звучание барабанов и перкуссии
- исключительно быстрая реакция на атаки
- компактный корпус очень удобный для установки на томах и малом барабане
- отличная звукопередача, адаптированная для любых стилей исполнения
- встроенная катушка противодействия электромагнитным помехам
- Лауреат премии TEC Award Winner 2005 в номинации «Микрофонные технологии/звукоусиления» в составе 900-й серии микрофонов evolution.
- Лауреат премии m.i.p.a. 2005 в номинации «Лучшие микрофоны для ударных» в составе 900-й серии микрофонов evolution.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 2 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 125 g |
| Габариты | 63 x 41 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Вес | 125 г |
- Цена: 10 349 ₴
- В наличии
- Код: IM500200
Инструментальный микрофон Sennheiser E 904
10 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

