

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный конденсаторный микрофон с постоянной поляризацией капсюля (электротный), разработанный для озвучивания духовых и ударных инструментов. Длина держателя типа goose neck регулируется. Микрофон обеспечивает исключительно живое и чистое звучание. Предназначен для озвучивания саксофонов.
- исключительно живое, выразительное звучание
- быстрый и простой метод установки, различные типы крепления в комплекте
- оптимальное расположение благодаря гибкому, длинному держателю
- защита капсюля от вибраций
- в комплекте универсальный микрофонный предусилитель MZA 900 P
- возможность использования с передатчиками радиосистем Sennheiser evolution
- Лауреат премии TEC Award Winner 2005 в номинации «Микрофонные технологии/звукоусиления» в составе 900-й серии микрофонов evolution.
- Лауреат премии m.i.p.a. 2005 в номинации «Лучшие микрофоны для ударных» в составе 900-й серии микрофонов evolution.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20,000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 35 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 4 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 100 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 2000 Ohm |
| Питание | 12 - 48 V / 3 mA |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 140 g |
| Габариты | Ø 47 x 193 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 18 149 ₴
- В наличии
- Код: IM500203
Инструментальный микрофон Sennheiser E 908 B
18 149 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
