

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторный микрофон с постоянной поляризацией капсюля (электритный), может применяться в самых разных рабочих ситуациях. Отличные характеристики звучания идеальны для концертного звукоусиления и производства качественных записей. Основные области применения - озвучивание акустических гитар, тарелки, хай-хета, барабанов в позиции overhead, оркестров, хоров, фортепиано/роялей и т.д. Микрофон оснащен 3-х позиционным переключателем чувствительности и 3-х позиционным переключателем среза/подъемного по НЧ.
- Исключительно живое, выразительное звучание
- 3-позиционный переключатель чувствительности
- 3-позиционный переключатель среза/спада по НЧ
- Способен работать с очень высокими уровнями звукового давления
- Заменяемый микрофонный капсюль
- Лауреат премии TEC Award Winner 2005 в номинации «Микрофонные технологии/звукоусиления» в составе 900 серии микрофонов evolution
- Лауреат премии m.i.p.a. 2005 в номинации «Лучшие микрофоны для ударных» в составе 900 серии микрофонов evolution
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Инструментальный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | - 137, 147 (with activated -10 db attenuation), 157 (with activated -20 db attenuation) db |
| Эквивалентный уровень шума | 19 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 7 mV/Pa (1kHz) |
| Номинальное сопротивление | 100 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | 48 V/2,2 mA |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 198 g |
| Габариты | Ø 24 x 157 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 20 749 ₴
- В наличии
- Код: IM500206
Инструментальный микрофон Sennheiser E 914
20 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
