

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамический микрофон с кардиоидной характеристикой направленности для профессионального озвучивания сольного и бэк-вокала на сцене. Вокал озвученный с его помощью легко «прорезается» в миксе даже при очень высоких уровнях громкости на сцене. Отличные акустические свойства сочетаются с естественным, открытым звуком, обеспечивающим отличную четкость вокала. Микрофон отлично передает атаки и практически нечувствителен к обратной связи. Микрофон оснащен антишоковой подвеской капсулы и катушкой подавления электромагнитных помех.
- Прочный металлический корпус
- Усовершенствованная ударопрочная конструкция
- Зависостойкая катушка
- Производится в Германии
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 2,8mV/Pa = -51dB (0 dB = 1V/Pa) = -71 dB (0 dB = 1V/ubar) |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 355 g |
| Габариты | Ø 47 x 151 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Вес | 355 г |
- Цена: 10 349 ₴

