

Компания Sennheiser выпустила новый вокальный конденсаторный ручной микрофон e 965, который является не только топовой моделью прославленной 900 серии Evolution, но и первым в ряду конденсаторных микрофонов с большой диафрагмой.
«e 965 — это выдающийся вокальный микрофон, расширяет серию Evolution 900»,-поясывает Стефан Шертан (Stephan Schertan), Industry Team Manager. «Для него была разработана полностью новая архитектура капсулы. Благодаря этим e 965 имеет очень детальное, достаточно теплое, насыщенное звучание, превосходную защиту от влажности, что позволяет использовать его даже в самых жестких сценических условиях». Широкий частотный и динамический диапазоны, крайне низкий уровень искажения выделяют этот микрофон из общей массы.
E 965 - профессиональный ручной вокальный сценический кардиоидный микрофон с большой диафрагмой. Он сочетает в себе лучшие мировые достижения в области производства сценических микрофонов с передовыми разработками Senheiser в области акустики, являясь топовой моделью отлично зарекомендовал себя и награжден многими премиями серии Evolution 900.
К преимуществам новой модели также можно отнести возможность переключения между кардиоидной и суперкардиоидной направленности. Если, например, уровень шума на сцене достаточно высок, вокалист может использовать более узкую направленность. Low-cut фильтр эффективно отсекает ударные шумы и снижает низкочастотное зашумлено. Амортизационная конструкция предотвращает возникновение шумов путем прикосновения к корпусу микрофона, кроме того имеется интегрированный поп - и ветрозащита. "Это действительно фантастический микрофон,"-скажет Стефан. "e 965 сочетает в себе мощь живого звучания серии Evolution и высокую разборчивость истинно конденсаторного микрофона.»
- Переключение кардиоидный/суперкардиоидный;
- Переключается коэффициент затухания (-10 Дб);
- Высокоэффективный интегральный поп - и ветрозащита;
- Эффективная защита от влаги;
- Капсюль с системой амортизации отлично устраняет шумы, возникающие при использовании микрофона
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Germany |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 142 dB (152 dB) (with preattenuation) |
| Эквивалентный уровень шума | 21 dB (A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 7 mV/Pa (2,3 mV/Pa) (with preattenuation) |
| Номинальное сопротивление | 50 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | 48 V/ 3,5 mA |
| Температурный диапазон | 0°C - +40°C |
| Вес | 396 g |
| Габариты | Ø 48 x 199 mm |
| Размер упаковки | 260 x 80 x 120 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Вес | 396 г |
- Цена: 31 149 ₴

