


EK6042 - это самые современные и эффективные аналоговая и цифровая системы приема Sennheiser, собранные в единый компактный пакет - двухканальный накамерный приемник EK6042, который может работать как с цифровыми передатчиками, так и с аналоговыми, и одновременно обрабатывать сигналы обоих типов.
Универсальность и оперативностьНастраивается смарт-приемник EK 6042 очень просто и быстро. В рабочее состояние прибор приводится за несколько секунд и самостоятельно подключается к любым профессиональным беспроводным микрофонным передатчикам Sennheiser, аналоговым или цифровым (даже если работать с ними нужно одновременно). По инфракрасному каналу EK 6042 автоматически идентифицирует типы передатчиков, компандер и частоты и принимает сигнал на полосе пропускания в полные 184 МГц.
Практичность и функциональностьРаботать с двухканальным EK 6042 легко и приятно, не зависимо от того, установлен он в слоте или присобран на внешнем креплении. EK 6042 можно использовать как с 15-пиновым, так и с 25-пиновым адаптерами в камерах с разъемами Unislot. К камерам других типов этот приемник подключается с помощью специального адаптера.
Для работы с камерами, не оснащенными системами питания ресивера, в Sennheiser EK 6042 также предусмотрен дополнительный адаптер с парой аккумуляторных пакетов (с возможностью их замены в "горячем" режиме) и таймером уровня заряда. Плюс к этому - OLED-дисплей высокого разрешения, набор цифровых и аналоговых выходов и отдельный выход для вывода аудиосигнала на другие устройства.
Программирование через встроенный веб-сервер, и в том числе импорт-экспорт готовых схем настройки у приемника EK 6042 осуществляется через USB-порт.
Двухканальный слотовый приемник EK 6042 создан настоящими экспертами в области профессиональной беспроводной связи и изготовлен в Германии. Поэтому он отличается не только чрезвычайно высоким качеством изготовления, но и способен безотказно функционировать в течение многих лет и в самых разных условиях, даже в чрезвычайно жестких.
Встроенный веб-серверВстроенный веб-сервер позволяет контролировать и настраивать EK 6042 через любой из популярных браузеров, а также позволяет загружать из памяти приемника и устанавливать туда готовые схемы настроек.
Пловная совместимость с системой SuperSlot™
Благодаря полной совместимости с системой SuperSlotTM, новый EK 6042 без каких-либо проблем подключается к существующему оборудованию, в том числе к камерам ARRI, Panasonic или Sony. Более того, в комплекте с вспомогательными аксессуарами — специальным адаптером и блоком батарей, которые их можно приобрести отдельно, этот приемник также способен качественно выполнять все необходимые функции самостоятельно. При этом система автоматической настройки подключает любой микрофон менее чем за 5 секунд.
Комплектация:- двухканальный приемник;
- 2 антени;
- USB кабель;
- инструкция по использованию прибора.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | 470–654 МГц |
| Чувствительность (Микрофон) | < -90 дБм (цифровая модуляция) / < -94 дБм (широкомаговый FM) при SNR звука 52 дБ |
| Выходы | 5-pin mini-XLR-M, balanced / MAIN 1 and 2, digital: 0 dBFs, AES3, 48 kHz, 24 bit / MAIN1 and 2, analogue: -22 dBu to +8 dB (adjustable) / AUX 1 and 2, analogue: -22 dBu to +8 dBu (adjustable) |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Передатчик для радиосистемы |
| Минимальный диапазон частот | 470 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 654 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 2 |
| Вид | Петличная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 66 |
- Цена: 181 949 ₴

