


Evolution Wireless G4 – это новейшие микрофонные системы, которые созданы, чтобы расти и совершенствоваться вместе со своими пользователями. На любой сцене — большой или маленький, в зале или на открытом воздухе — Универсальность — это именно то, за что так ценят микрофонные системы Sennheiser артисты, звукорежиссеры и все, кто работает со звуком профессионально.
Система персонального сценического мониторинга Evolution Wireless IEM нового, четвертого поколения гарантирует, что каждый ваш выступления с высочайшим качеством прозвучит не только для публики, но и для вас. Где угодно и когда угодно. Это чрезвычайно надежное и неприхотливое оборудование, легко устанавливаемое и быстро настраивается.
Sennheiser EK IEM G4 — это беспроводной поясной стереоприемник системы персонального сценического мониторинга. Модель выполнена в компактном, легком и хорошо защищенном алюминиевом корпусе с надежным и удобным креплением и оснащена информативным ЖК экраном. EK IEM G4 обеспечивает полосу пропускания до 42 МГц с возможностью выбора 1680 настраиваемых частот приема в стабильном УВЧ-диапазоне и функцией одновременной и быстрой настройки до 12 подключенных приемников. Приемник разработан специально для профессионального использования, ориентированный на ежедневную активную эксплуатацию, способный обеспечивать высокое качество передачи звука и позволяет исполнителю полностью контролировать свою работу на любой сцене и в любых условиях.
Основные преимущества модели Sennheiser EK IEM G4- приемник выполнен в компактном, легком и прочном алюминиевом корпусе с надежным и удобным креплением и оснащен информативным ЖК-экраном;
- в комплект поставки включены фирменные внутриканальные наушники Sennheiser IE 4, в сочетании с которыми приемник обеспечивает высочайшее качество звука во всем диапазоне частот и на любой сцене;
- синхронизация приемника и передатчика осуществляется легко и просто — через ИК-зону с усовершенствованной системой инфракрасной подсветки, которая значительно ускоряет процедуру настройки оборудования;
- встроенный сетевой порт передатчика позволяет управлять системой, контролировать ее работу и осуществлять все необходимые настройки через приложения Sennheiser Control Cockpit и Wireless Systems Manager (в том числе и удаленно);
- до 16 совместимых каналов;
- полоса пропускания до 42 МГц с возможностью выбора 1680 настраиваемых частот приема в УВЧ-диапазоне;
- радиус передачи сигнала — до 100 м;
- повышенная мощность передачи сигнала — до 50 мВт (в некоторых странах может ограничиваться законодательством);
- беспроводной поясной стереоприемник EK IEM G4;
- 2 батареи формата AA;
- фирменные внутриканальные наушники Sennheiser IE 4;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению системы;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации системы.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | G: 566 - 608 МГц |
| Габариты | 82 x 64 x 24 mm |
| Размер упаковки | 350 x 73 x 81 mm |
| Вес | 125 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Передатчик для радиосистемы |
| Минимальный диапазон частот | 626 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 668 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 2 |
| Вид | Петличная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 24 |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 25 949 ₴
- В наличии
- Код: IM509623
Беспроводной поясной приемник Sennheiser EK IEM G4-G
25 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

