


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вас услышат! XSW обеспечивает хорошую трансляцию сигнала в стабильном УВЧ-диапазоне и поддерживает до 10 параллельных совместимых каналов передачи. Вокальный комплект - XSW - представляет собой универсальную, очень простую и неприхотливую как в настройке, так и в эксплуатации беспроводную микрофонную систему, разработанную специально для вокальных исполнителей, ведущих, конферансье, доказателей и презентаторов.
Система оптимизирована для работы с живым звуком и комплектуется ручными передатчиками семейства Evolution. Помимо микрофона, в стандартный комплект поставки XSW входят также фирменный микрофонный держатель и компактный стационарный приемник с интуитивно понятной системой управления, которая позволяет быстро и без каких-либо проблем совершать все необходимые настройка.
ОСНОВНІ ПЕРЕВАГИ СИСТЕМИ SENNHEISER XSW- антенный переключатель разнесенного приема;
- интегрированные антенны;
- автоматическое управление частотой и автоматическая синхронизация через удаленный канал;
- широкий диапазон трансляции с возможностью выбора определенных УВЧ-частот;
- до 10 совместимых каналов.
- 1 приемник EM-XSW;
- 1 микрофонный держатель MZQ 1;
- 1 блок питания NT 12-5 CW;
- 2 батарейки формата АА.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | A: 516–558 МГц |
| Габариты | 200 x 42 x 127 mm |
| Размер упаковки | 255 x 275 x 84 mm |
| Вес | 340g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип устройства | Передатчик для радиосистемы |
| Минимальный диапазон частот | 51600000 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 55800000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 127 |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 10 348 ₴
- В наличии
- Код: IM507308
Универсальный стационарный приемник Sennheiser EM-XSW 1-A
10 348 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
