



Комплект для персонального сценического мониторинга (IEM) четвертого поколения гарантирует, что каждый ваш выступления с высочайшим качеством прозвучит не только для публики, но и для вас. Где угодно и когда угодно. Это чрезвычайно надежное и неприхотливое в работе оборудование, которое легко устанавливается и быстро настраивается.
Модель EW IEM G4 ориентирована на активную ежедневную эксплуатацию, комплектуется стереопередатчиком с удобным и информативным OLED экраном, беспроводным поясным приемником, выполненным в легком и прочном алюминиевом корпусе и фирменным внутриканальными наушниками IE 4. IEM G4 способна обеспечивать высочайшее качество звука во всем доступном диапазоне частот и при любых условиях.
Преимущества модели Sennheiser EW IEM G4- универсальная и хорошо защищенная беспроводная система персонального сценического мониторинга "все в одном" для профессиональной работы со звуком;
- стереопередатчик выполнен в цельнометаллическом корпусе (размером в половину ширины реечный стойки) и оснащен удобным и информативным OLED-экраном;
- компактный защищенный беспроводной поясной приемник в сочетании с фирменными внутриканальными наушниками IE 4 способны обеспечивать высочайшее качество звука во всем диапазоне частот и на любой сцене;
- синхронизация передатчика с приемником выполняется легко и просто - через ИК-зона с усовершенствованной системой инфракрасной подсветки, которая значительно ускоряет процедуру настройки оборудования;
- управлять системой, контролировать ее работу и осуществлять все необходимые настройки можно через мобильное приложение Sennheiser Wireless Systems Manager (закрема и удаленно);
- до 16 совместимых каналов;
- полоса пропускания до 42 МГц с возможностью выбора 1680 настраиваемых частот приема в УВЧ-диапазоне;
- радиус передачи сигнала — до 100 м;
- повышенная мощность передачи сигнала — до 50 мВт с возможностью ручной пошаговой регулировки — 10/30/50 мВт.
- стереопередатчик SR IEM G4;
- 2 поясных стереоприемника EK IEM G4;
- 2 пары внутриканальных наушников IE 4;
- фирменный адаптер Sennheiser GA 3 для установки приемника в стандартную ресничную стойку 19";
- блок питания;
- 4 батарейки формата AA;
- антенна;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению системы;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации системы.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | G: 566 - 608 МГц |
| Воспроизводительные частоты | 25 - 15 000 Hz |
| Габариты | 202 x 212 x 43 mm |
| Размер упаковки | 405 x 73 x 350 mm |
| Вес | 980 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 56600000 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60800000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 16 |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 202 |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 77 949 ₴
- В наличии
- Код: IM509615
Беспроводная IEM система Sennheiser EW IEM G4-TWIN-G
77 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

