
Прочный цельнометаллический антенный разветвитель Sennheiser EW-D ASA — это 4-полосное активное устройство, предназначенное для надежного беспроводного распределения сигнала между четырьмя приёмниками EW-D EM. Оно обеспечивает стабильную работу системы и одновременно подаёт питание постоянного тока на приёмники, сокращая количество кабелей и беспорядок в стойке.
Устройство поддерживает диапазоны частот Q, R и S (470–694 МГц) и позволяет принимать до четырёх сигналов от беспроводных микрофонов через одну пару антенн. Сигналы усиливаются и распределяются между приёмниками с помощью прилагаемых кабелей BNC.
Для оптимальной работы можно использовать комплектные ¼-волновые антенны или приобрести более длинные ½-волновые дипольные антенны, увеличивающие дальность и стабильность сигнала. При подключении пассивных или направленных антенн ADP UHF (опционально) антенны можно разместить ближе к передатчикам, обеспечив профессиональное качество приёма без потерь.
Характеристики
-
Тип устройства: антенный разветвитель
-
Совместимость: Sennheiser EW-D
-
Количество каналов: 4
-
Частотный диапазон: 470–694 МГц (Q, R, S)
-
Поддержка питания для 4 приёмников
-
Разъёмы: BNC
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет: белый
-
Категория: аксессуары для микрофонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Цвет | Белый |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Глубина | 232 |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 36 349 ₴
- В наличии
- Код: IM508879
Антенный разветвитель Sennheiser EW-D ASA (Q-R-S)
36 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

