


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EW-D Зарядний комплект. Включает в себя (1) зарядное устройство L 70 USB, (2) аккумуляторные батареи BA 70 и (1) блок питания NT 5-20 UCW.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер упаковки | 180 x 83 x 133 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 7 749 ₴
- В наличии
- Код: IM508862
Зарядный комплект Sennheiser EW-D CHARGING SET
7 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
