
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошо защищенная, компактная, универсальная цифровая микрофонная система с широким функционалом для профессиональной работы с живым вокалом. Комплект EW-D ME3 разработан специально для певцов, музыкантов, артистов разговорного жанра, ведущих, проводников, преподавателей, лекторов, консультантов и спортивных тренеров. Система легко подключается, имеет простой и понятный интерфейс, а все рабочие параметры удобно настраиваются и контролируются из меню фирменного приложения EW-D Smart Assist (в том числе и дистанционно, по Bluetooth-канала).
Система обеспечивает полосу пропускания до 56 МГц с возможностью выбора до 2240 настраиваемых частот приема в стабильном УВЧ-диапазоне и возможностью задействовать до 90 микрофонных каналов в каждой смузи.
Цифровая микрофонная система Sennheiser EW-D ME3 оптимизирована для ежедневной активной эксплуатации, комплектуется компактным приемником EW-D EM, беспроводным поясным передатчиком EW-D SK и микрофоном Sennheiser ME3 (кардиоидный) с удобной главной гарнитурой, способна обеспечивать высочайшее качество передачи речи и позволяет уверенно работать в любой студии, на любой сцене и в любых условиях. Работать с полной отдачей, не думать о технике и полностью сосредоточившись на выступлении.
Основные преимущества микрофонной системы Sennheiser EW-D ME3:- универсальная цифровая микрофонная система для профессиональной работы с живым звуком;
- разработана специально для певцов, музыкантов, артистов разговорного жанра, ведущих, проводников, преподавателей, лекторов, консультантов и спортивных тренеров;
- комплектуется беспроводным поясным передатчиком и и высококачественным микрофоном Sennheiser ME3 (кардиоидный) с главной гарнитурой;
- аудиосигнал передается по цифровому беспроводному УВЧ-канала и надежно защищен от шумов, статических и других помех;
- сверхнизкая задержка - всего 1.9 мс;
- система функционирует в динамическом диапазоне 134 дБ (самый высокий показатель для современных беспроводных микрофонных систем), благодаря чему сигнал передается с максимальным качеством, а о регулировании параметров чувствительности микрофона можно вообще забыть;
- 24хбитная обработка аудиосигнала обеспечивает безупречное качество и кристальную чистоту звука;
- настройка и мониторинг параметров системы можно осуществлять, в том числе дистанционно, с помощью приложения EW-D Smart Assist в мобильном устройстве на iOS или Android;
- приемник и передатчик системы выполнены в хорошо защищенных цельнометаллических корпусах, отличаются высокой надежностью и способны гарантированно справиться со всеми трудностями сценической и концертной работы;
- в режиме автоматической настройки система без проблем подключается, мгновенно находит свободные частоты и обеспечивает высочайшее качество сигнала даже в очень сложном и перегруженном радиочастотной среде;
- полоса пропускания до 56 МГц с возможностью выбора до 2240 настраиваемых частот приема в УВЧ-диапазоне и возможностью использовать до 90 микрофонных каналов в каждой смузи;
- до 12 часов автономной работы с питанием от аккумуляторов и до 8 часов с питанием от батарей типа AA;
- радиус передачи сигнала — до 100 м.
- цифровой беспроводной приемник Sennheiser EW-D EM (в корпусе шириной в половину стандартной 19-дюймовой ресничной стойки);
- цифровой беспроводной поясной передатчик Sennheiser EW-D SK;
- петличный микрофон Sennheiser ME3 с главной гарнитурой;
- 2 стержневые антенны;
- блок питания NT 12-5 CW (с комплектом адаптеров);
- комплект креплений для установки приемника системы в стандартную ресничную стойку 19";
- 2 батарейки формата АА;
- инструкция пользователя по быстрому подключению системы;
- инструкция пользователя по безопасной эксплуатации системы.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | Q1–6: 470,2—526 МГц |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz (-3 dB) @ 3 dBfs |
| Габариты | 212 x 44 x 189 mm |
| Размер упаковки | 405 x 73 x 350 mm |
| Вес | 1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 189 |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 38 949 ₴
- В наличии
- Код: IM508710
Микрофонная система Sennheiser EW-D ME3 SET (Q1-6)
38 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
