
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и универсальный цифровой беспроводной поясной передатчик Sennheiser EW-D SK серии Evolution Wireless Digital.
Хорошо защищенная, компактная, универсальная цифровая радиосистема с широким функционалом для профессиональной работы с живым звуком. Разработана специально для певцов, музыкантов, артистов разговорного жанра, преподавателей и лекторов, ведущих и модераторов. Система легко подключается, имеет простой и понятный интерфейс, а все рабочие параметры удобно настраиваются и контролируются из меню фирменного приложения EW-D Smart Assist (в том числе и дистанционно, по Bluetooth-канала).
Основные преимущества:- аудиосигнал передается по цифровому беспроводному УВЧ-канала и надежно защищен от шумов, статических и других помех;
- сверхнизкая задержка - всего 1.9 мс;
- система функционирует в динамическом диапазоне 134 дБ (самый высокий показатель для современных беспроводных микрофонных систем), благодаря чему сигнал передается с максимальным качеством, а о регулировании параметров чувствительности микрофона можно вообще забыть;
- настройка и мониторинг параметров системы можно осуществлять, в том числе дистанционно, с помощью приложения EW-D Smart Assist в мобильном устройстве на iOS или Android;
- компоненты системы выполнены в хорошо защищенных цельнометаллических корпусах, отличаются высокой надежностью и способны гарантированно справиться со всеми трудностями сценической и концертной работы;
- в режиме автоматической настройки система без проблем подключается, мгновенно находит свободные частоты и обеспечивает высочайшее качество сигнала даже в очень сложном и перегруженном радиочастотной среде;
- полоса пропускания до 56 МГц с возможностью выбора до 2240 настраиваемых частот приема в УВЧ-диапазоне и возможностью использовать до 90 микрофонных каналов в каждой смузи;
- до 12 часов автономной работы с питанием от аккумуляторов и до 8 часов с питанием от батарей типа AA;
- радиус передачи сигнала — до 100 м.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | Q1–6: 470,2—526 МГц |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz (-3 dB) @ 3 dBfs |
| Габариты | 63 x 80 x 20 mm (without antenna) |
| Размер упаковки | 350 x 73 x 81 mm |
| Вес | 120 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Передатчик для радиосистемы |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вид | Петличная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 20 |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 15 549 ₴
- В наличии
- Код: IM508780
Беспроводной поясной передатчик Sennheiser EW-D SK (Q1-6)
15 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
